« 上一篇下一篇 »

一级注册建筑师名单(辽宁省)第二部分

辽宁省国家一级注册建筑师名单续表

姓名                          单位名称          注册类别      注册等级    注册执业人员印章号

顾培德    辽宁电力勘测设计院    一级注册建筑师    一级    060021-003
章孟琳    辽宁电力勘测设计院    一级注册建筑师    一级    060021-002
吴凤翼    辽宁电力勘测设计院    一级注册建筑师    一级    060021-001
王祖恩    辽宁福斯特建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    060902-002
赵永丰    辽宁福斯特建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    060902-001
马向东    辽宁福斯特建筑设计有限公司    注册建筑师    一级  
张东旭    辽宁福斯特建筑设计有限公司    注册建筑师    一级  
许 东    辽宁工学院建筑设计院    注册建筑师    一级    065518-001
杨贺    辽宁金帝建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    063111-002
杜秀广    辽宁金帝建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    063111-002
费继春    辽宁金帝建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    063111-001
王震    辽宁金海建筑设计研究院有限公司    一级注册建筑师    一级    060122-001
曲吉勇    辽宁金海建筑设计研究院有限公司    一级注册建筑师    一级    060122-004
李华    辽宁金海建筑设计研究院有限公司    一级注册建筑师    一级    060122-002
张宁    辽宁科技工程设计研究院有限公司    建筑师    一级    063106-001
迟旭辉    辽宁辽渔建筑设计院有限公司    注册建筑师    一级    063031-001
王波    辽宁鲁尔建筑设计有限公司    建筑师    一级    061178-002
祝梅芳    辽宁鲁尔建筑设计有限公司    建筑师    一级    061178-001
赵娟    辽宁年华建筑设计有限公司    一级注册建筑工程师    一级    0611662-001
王国彬    辽宁庆阳化工(集团)设计研究有限公司    注册一级结构工程师,注冊二级建筑师    一级    0612362-S004,0612362-0014
表秉坤    辽宁庆阳化工(集团)设计研究有限公司    一级注册建筑师    一级    962100125
李子军    辽宁省城市建筑设计院    注册建筑师    一级    063108-002
李岩    辽宁省城市建筑设计院    注册建筑师    一级    063108-004
付洪儒    辽宁省城市建筑设计院    注册建筑师    一级    063108-003
姜少凡    辽宁省城乡建设规划设计院    注册建筑师    一级    060112-006
吕 净    辽宁省城乡建设规划设计院    注册建筑师    一级    060112-007
赵广禄    辽宁省城乡建设规划设计院    注册建筑师    一级    0601121-001
张 涛    辽宁省城乡建设规划设计院    注册建筑师    一级    060112-9
宋后楹    辽宁省城乡建设规划设计院    注册建筑师    一级    0601121-005
魏颖章    辽宁省城乡建设规划设计院    注册建筑师    一级    0601121-006
张义斌    辽宁省城乡建设规划设计院    注册建筑师    一级    060112-001
杨雪飞    辽宁省机械研究院有限公司    建筑师    一级    0611752-001
刘振河    辽宁省建设科学研究院    注册建筑师    一级    063112-004
代许萍    辽宁省建设科学研究院    注册建筑师    一级    063112-001
任志生    辽宁省建设科学研究院    注册建筑师    一级    063112-005
王彦波    辽宁省建设科学研究院    注册建筑师    一级    063112-006
王会坤    辽宁省建筑标准设计研究院    注册建筑师    一级    060137-005
沈宏    辽宁省建筑标准设计研究院    注册建筑师    一级    0601371-002
温良涛    辽宁省建筑标准设计研究院    注册建筑师    一级    0601371-003
王伟轮    辽宁省建筑标准设计研究院    注册建筑师    一级    0601371-004
周占环    辽宁省建筑标准设计研究院    注册建筑师    一级    0601371-001
杨欣刚    辽宁省建筑设计研究院    注册建筑师    一级    060608-012
张卓明    辽宁省建筑设计研究院    注册建筑师    一级    060608-023
李碧芬    辽宁省建筑设计研究院    注册建筑师    一级    060608-005
郭红晶    辽宁省建筑设计研究院    注册建筑师    一级    060608-001
刘心泉    辽宁省建筑设计研究院    注册建筑师    一级    060608-006
沈文伟    辽宁省建筑设计研究院    注册建筑师    一级    060608-015
杨 晔    辽宁省建筑设计研究院    注册建筑师    一级    060608-010
赵显瑞    辽宁省建筑设计研究院    注册建筑师    一级    060608-004
王晓蓓    辽宁省建筑设计研究院    注册建筑师    一级    060608-022
王红玮    辽宁省建筑设计研究院    注册建筑师    一级    060608-021
曹 辉    辽宁省建筑设计研究院    注册建筑师    一级    060608-016
苏杭    辽宁省交通勘测设计院    建筑师    一级    060105-001
朱勇    辽宁省交通勘测设计院    注册建筑师    一级    060105-003
张东升    辽宁省交通勘测设计院    建筑师    一级    0601052-003
康瑾    辽宁省教育建筑设计院    建筑师    一级    063180-002
张秀芝    辽宁省教育建筑设计院    注册建筑师    一级    063180-002
季铁兴    辽宁省农业工程研究设计院    注册建筑师    一级    061182-001
周明泽    辽宁省轻工设计院    一级注册建筑师    一级    0601032-0003
孙立民    辽宁省轻工设计院    一级注册建筑师    一级    060103-004
顾宁    辽宁省轻工设计院    一级注册建筑师    一级    060103-005
郎洪农    辽宁省人防建筑设计研究院    注册建筑师    一级    060130-002
梁学明    辽宁省石油化工规划设计院    注册建筑师    一级    060102-S003
鲍继峰    辽宁省石油化工规划设计院    注册建筑师    一级    060102-002
阎俊如    辽宁省水利水电勘测设计研究院    注册建筑师    一级    060106-001
孙刚    辽宁省水利水电勘测设计研究院    注册建筑师    一级    060106-002
韦天琴    辽宁省土木工程设计研究院    建筑师    一级    0611902-002
黄伶伟    辽宁省土木工程设计研究院    注册建筑师    一级    063113-002
纪明泽    辽宁省医药规划设计院有限公司    注册建筑师    一级    062017-001
贾洁    辽宁泰华建筑设计院    一级注册建筑师    一级    063103—0003
谢东    辽宁天维纺织研究建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    060134-003
李兆林    辽宁天维纺织研究建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    060134-S007
于政民    辽宁天维纺织研究建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    060134-001
刘文军    辽宁天维纺织研究建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    060134-010
沈晓琳    辽宁天维纺织研究建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    060134-009
徐宝成    辽宁天维纺织研究建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    060134-002
马曙光    辽宁天誉建筑设计咨询有限公司    注册建筑师    一级    0665033-001
孙连维    辽宁新创达电力设计研究有限公司    注册建筑师    一级    060624-001
张笑非    辽宁屹立设计有限公司    注册建筑师    一级    063104-002
宋宝才    辽宁营园装饰公司    注册建筑师    一级  
史文学    辽宁营园装饰公司    注册建筑师    一级  
郭伟时    辽宁永祺工程设计研究院    注册建筑师    一级    062501-001
赵哲明    辽宁邮电规划设计院有限公司    建筑师    一级    0600151-001
潘启文    辽宁中远建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    063457-001
曹琛    辽宁中远建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    063457-004
端木珩    辽宁中远建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    063457-002
李勇    辽宁中远建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    063457-003
崔 强    辽阳市规划设计院    注册建筑师    一级    061237-001
常乃连    辽阳市建筑设计研究院有限责任公司    一级注册建筑师    一级    060133-002
蔡宝权    辽阳市建筑设计研究院有限责任公司    一级注册建筑师    一级    060133-003
张桂娥    辽阳市建筑设计研究院有限责任公司    一级注册建筑师    一级    060133-001
顾艳丽    辽阳市建筑设计研究院有限责任公司    一级注册建筑师    一级    060133-005
高益荣    凌源钢铁集团设计研究有限公司    建筑师    一级    061241-001
孙俊成    盘锦建筑科技发展有限公司    注册建筑师    一级    068517-001
杨成印    盘锦辽河油田伊莱信电力设计有限公司    注册建筑师    一级    032100792
王兆先    盘锦市建筑勘察设计研究院    建筑师    一级    0612442-002
林日术    盘锦市建筑勘察设计研究院    注册建筑师    一级    063074-002
陈东辉    普兰店市建筑设计室    建筑师    一级    063014-001
郑文    日林建设(集团)建筑设计研究院    注册建筑师    一级    063067-002
张国才    沈阳毕帝基建筑工程设计事务所    注册建筑师    一级    060144-011
葛蔚玉    沈阳毕帝基建筑工程设计事务所    注册建筑师    一级    060144-002
陈伯超    沈阳毕帝基建筑工程设计事务所    注册建筑师    一级    060144-001
祁国颐    沈阳毕帝基建筑工程设计事务所    注册建筑师    一级    060144-003
张勇    沈阳毕帝基建筑工程设计事务所    注册建筑师    一级    060144-009
毛兵    沈阳毕帝基建筑工程设计事务所    注册建筑师    一级    060144-010
左航    沈阳大象建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    060506-003
周文    沈阳大象建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    060506-005
冯肃元    沈阳大象建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    060506-001
孙维忠    沈阳大象建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    060506-002
周宗润    沈阳大象建筑设计有限公司    注册建筑师    一级  
焦冬雪    沈阳电力勘测设计院    注册建筑师    一级    061041-001
甄雷    沈阳东北金城建筑设计院(有限公司)    注册建筑师    一级    063101-003
康慨    沈阳都市建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    060609-001
尹旭东    沈阳都市建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    060609-002
张立峰    沈阳都市建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    060609-003
候尚群    沈阳格瑞特建筑设计院    一级注册建筑师    一级    063090-001
张连弟    沈阳航空建筑设计公司    注册建筑师    一级    0610302-001
刘伟    沈阳恒基建筑设计有限责任公司    一级注册建筑师    一级    0601341-009
宋林林    沈阳华夏建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    069619-001
张青    沈阳华夏建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    06961SJ
陆春生    沈阳华夏建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    069619-005
王东岩    沈阳华夏建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    0696192-003
余涛    沈阳华新国际工程设计顾问有限公司    注册建筑师    一级    0601481-001
赵欣阳    沈阳华新国际工程设计顾问有限公司    注册建筑师    一级    060148-005
周志宏    沈阳华新国际工程设计顾问有限公司    注册建筑师    一级    0601481-002
吴怡红    沈阳华新国际工程设计顾问有限公司    注册建筑师    一级    060148-004
刘丽丽    沈阳华新国际工程设计顾问有限公司    注册建筑师    一级    060148-006
张迎春    沈阳化工研究院设计工程中心    注册建筑师    一级    061033-002
邓国微    沈阳机电研究设计院    注册建筑师    一级    0601011-001
陈伟    沈阳机电研究设计院    注册建筑师    一级    0601011-005
胡刚    沈阳机电研究设计院    注册建筑师    一级    0601011-003
杜尚斌    沈阳机电研究设计院    注册建筑师    一级    0601011-004
刘献敏    沈阳建筑大学建筑设计研究院    注册建筑师    一级    060502-009
李 勇    沈阳建筑大学建筑设计研究院    注册建筑师    一级    060502-002
朱 松    沈阳建筑大学建筑设计研究院    注册建筑师    一级    060502-007
杨立新    沈阳建筑大学建筑设计研究院    注册建筑师    一级    060502-011
姚宏韬    沈阳建筑大学建筑设计研究院    注册建筑师    一级    060502-001
严云波    沈阳建筑大学建筑设计研究院    注册建筑师    一级    060502-005
许同鑫    沈阳节能建筑科技发展有限公司    一级注册建筑师    一级    063116-001
刘旭    沈阳节能建筑科技发展有限公司    注册建筑师    一级    063116-003
康国生    沈阳金晨建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    063117-001
许增喜    沈阳金晨建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    063117-002
朴东虎    沈阳金晨建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    063117-005
黄河    沈阳经济技术开发区规划建筑设计有限公司    一级注册建筑师    一级    063121-002
李树元    沈阳经济技术开发区规划建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    060134-005
朱晓东    沈阳军鼎建筑装饰装修工程有限公司    注册建筑师    一级    010103-001
陶明    沈阳军区建筑设计院    注册建筑师    一级    060016-009
姜立军    沈阳军区建筑设计院    注册建筑师    一级    060016-012
何业强    沈阳军区建筑设计院    注册建筑师    一级    060016-003
刘维国    沈阳军区建筑设计院    注册建筑师    一级    060016-007
周宗润    沈阳军区建筑设计院    注册建筑师    一级    060016-002
文戈    沈阳军区建筑设计院    注册建筑师    一级    060016-011
徐改    沈阳军区建筑设计院    注册建筑师    一级    060016-010
徐志安    沈阳军区空军勘察设计院    注册建筑师    一级    061028-001
区柏林    沈阳军区空军勘察设计院    注册建筑师    一级    061028-004
黄良农    沈阳军区空军勘察设计院    注册建筑师    一级    061028-002
马晓兵    沈阳军区司令部工程科研设计院    注册建筑师    一级    060017-006
孙德山    沈阳军区司令部工程科研设计院    注册建筑师    一级    060017-005
张弘    沈阳军区司令部工程科研设计院    注册建筑师    一级    060017-001
杨厚本    沈阳军区司令部工程科研设计院    注册建筑师    一级  
刘林山    沈阳铝镁设计研究院    注册建筑师    一级    060008-002
高淑芳    沈阳铝镁设计研究院    注册建筑师    一级    060008-003
王文    沈阳铝镁设计研究院    注册建筑师    一级    060008-006
薛连    沈阳铝镁设计研究院    注册建筑师    一级    060008-013
金宝杰    沈阳铝镁设计研究院    注册建筑师    一级    060008-S001
赵世民    沈阳绿野建筑景观环境设计有限公司    注册建筑师    一级    060508-006
孙强    沈阳盟昌建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    063123-004
郑定帮    沈阳盟昌建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    063123-002
伊玉成    沈阳盟昌建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    063123-003
吴虹    沈阳盟昌建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    063123-001
王 镝    沈阳欧亚土木设计咨询有限公司    注册建筑师    一级    063002--003
张宝杰    沈阳轻工研究设计院    注册建筑师    一级    0611472-0004
信秉衍    沈阳轻工研究设计院    注册建筑师    一级    061147-4
李天保    沈阳沈铁勘测设计实业总公司    注册建筑师    一级    063083-001
顾宁    沈阳石油化工设计院    注册建筑师    一级    0611452-001
李明贵    沈阳市城乡建筑设计研究院    注册建筑师    一级    063100-0001
胡蕴华    沈阳市第二建筑设计院    注册建筑师    一级    063145-001
邹德智    沈阳市第二建筑设计院    注册建筑师    一级    063145-002
王得强    沈阳市给水工程勘察设计研究院    一级注册建筑师    一级    060127-0005
刘佩慧    沈阳市公用建筑设计院    注册建筑师    一级    0601231-005
辛立    沈阳市规划设计研究院    注册建筑师    一级    060141-006
鲁韬    沈阳市规划设计研究院    注册建筑师    一级    060140-S001
付艳    沈阳市规划设计研究院    注册建筑师    一级    0601401-007
张亚静    沈阳市华域建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    063080-003
徐孟蕊    沈阳市环境保护工程设计研究院    注册建筑师    一级    061142-001
王晓文    沈阳市环境保护工程设计研究院    注册建筑师    一级    061142-002
梁文革    沈阳市环境保护工程设计研究院    注册建筑师    一级    061142-003
王连栋    沈阳市浑南新区规划设计研究院    注册建筑师    一级    062070-003
马克    沈阳市浑南新区规划设计研究院    注册建筑师    一级    062070-001
陈士元    沈阳市浑南新区规划设计研究院    注册建筑师    一级    062070-0001
张志鹏    沈阳市浑南新区规划设计研究院    注册建筑师    一级    062070-002
方素范    沈阳市建筑工程设计院    注册建筑师    一级    0611483-001
彭丰年    沈阳市建筑工程设计院    注册建筑师    一级    0611482-001
洪秀岩    沈阳市建筑设计院    建筑师    一级    060108-012
何向前    沈阳市建筑设计院    建筑师    一级    0601081-007
沈莹    沈阳市建筑设计院    注册建筑师    一级    0601081-008
韩杰    沈阳市建筑设计院    建筑师    一级    0601081-013
周永高    沈阳市建筑设计院    建筑师    一级    060108—004
张林树    沈阳市建筑设计院    建筑师    一级    060108-008
张佩春    沈阳市建筑设计院    建筑师    一级    060108-001
寿燕燕    沈阳市建筑研究院    建筑师    一级    0611462-002
李志银    沈阳市建筑研究院    注册建筑师    一级    063162-004
张庆懿    沈阳市建筑研究院    建筑师    一级    0611462-001
魏建波    沈阳市科教建筑设计研究院    注册建筑师    一级    063087-001
张红民    沈阳市科教建筑设计研究院    注册建筑师    一级    063087-002
王铁生    沈阳市民用建筑设计研究院    注册建筑师    一级    0601231-002
邓明厚    沈阳市民用建筑设计研究院    注册建筑师    一级    0601231-01
顾华强    沈阳市民用建筑设计研究院    注册建筑师    一级    0601231-008
刘博虹    沈阳市热力工程设计研究院    注册建筑师    一级    0601151-002
尹勇浩    沈阳市沈苏建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    0611622-001
张士勖    沈阳市市政工程设计研究院    注册建筑师    一级    060116-001
田铁军    沈阳市市政工程设计研究院    注册建筑师    一级    060116-002
王德平    沈阳市于洪建筑勘察设计研究院    注册建筑师    一级    063089-004
张奉奎    沈阳市于洪建筑勘察设计研究院    注册建筑师    一级    063089—005
牛喜龙    沈阳市中元建筑装饰工程公司    注册建筑师    一级    00250327
张鹏    沈阳铁路通达设计有限公司    注册建筑师    一级    063091-002
张维江    沈阳铁路通达设计有限公司    注册建筑师    一级    063091-001
杨仲德    沈阳铁路通达设计有限公司    注册建筑师    一级    063091-0002
郭英琪    沈阳万宸建筑规划设计有限公司    一级注册建筑师    一级    063455-002
张干阳    沈阳万宸建筑规划设计有限公司    一级注册建筑师    一级    063455-003
张梅    沈阳万宸建筑规划设计有限公司    一级注册建筑师    一级    063455-001
佟成华    沈阳新大陆建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    060508-009
周东光    沈阳新大陆建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    060508-005
鲍震    沈阳新大陆建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    060508-007
孙洪刚    沈阳新大陆建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    060508-003
郭旭辉    沈阳新大陆建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    060508-001
李涛    沈阳新大陆建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    060508-010
刘丽娜    沈阳新帝装饰工程有限公司    注册建筑师    一级    982100494
靳维义    沈阳新都工程咨询有限公司    注册建筑师    一级    063115-001
刘新越    沈阳新都工程咨询有限公司    注册建筑师    一级    063115-002
张天舒    沈阳新都工程咨询有限公司    注册建筑师    一级    063115-003
谢小忠    沈阳行运装饰工程有限公司    注册建筑师    一级    0051583
于莉    沈阳迅兴建筑设计装饰工程有限公司    注册建筑师    一级    063128-001
高慧萍    沈阳迅兴建筑设计装饰工程有限公司    建筑师    一级    063128-002
陈风琴    沈阳有色冶金设计研究院    注册建筑师    一级    060014-S002
任乃鑫    沈阳有色冶金设计研究院    注册建筑师    一级    060014-003
刘建南    沈阳有色冶金设计研究院    注册建筑师    一级    060014-001
崔振权    沈阳有色冶金设计研究院    注册建筑师    一级    060014-002
马涛    沈阳原筑建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    063470-002
刘国有    沈阳原筑建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    063470-001
温 勇    沈阳中鼎建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    063125-004
张金辉    沈阳中鼎建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    063125-001
王立华    沈阳中鼎建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    063125-003
齐文美    沈阳中鼎建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    063125-002
王来顺    沈阳中建东北建筑设计研究所    注册建筑师    一级    063254-001
吕秀丽    沈阳中铁交通设计咨询有限公司    注册建筑师    一级    060628-002
杜广明    沈阳中铁交通设计咨询有限公司    注册建筑师    一级    060628-003
付一兵    沈阳卓越建筑设计院有限公司    注册建筑师    一级    063122-001
唐建    铁法煤业集团勘测设计有限责任公司    注册建筑师    一级    067504-001
郑辉    铁岭市规划设计研究院    建筑师    一级    067513-001
陶明达    铁岭市建筑设计院    注册建筑师    一级    061238-002
孙德琴    铁岭市建筑设计院    注册建筑师    一级    061238-001
李尔强    铁岭市建筑设计院    注册建筑师    一级    061238-003
王云辉    铁岭县建筑设计院    建筑师    一级    063130-001
张东洪    瓦房店市规划设计院    注册建筑师    一级    063034--001
钱铂    营口市建筑设计研究院有限公司    建筑师    一级    063135-002
吴尽    营口市市政工程规划设计所    注册建筑师    一级    962100391
邬毅    营口市天通建筑设计所    注册建筑师    一级    063132-001
王桂良    营口同济建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    066020-001
周青    营口新天地建筑设计有限公司    注册建筑师    一级    010506-002
牛星德    中国第三冶金建设公司建筑设计研究院    建筑师    一级    0612032-001
王 虹    中国建筑东北设计研究院精益设计研究所    一级注册建筑师    一级    063143-002
冷千里    中国建筑东北设计研究院精益设计研究所    一级注册建筑师    一级    063143-003
张绍良    中国建筑东北设计研究院精益设计研究所    一级注册建筑师    一级    063143-001
苏晓丹    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-068
崔国明    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-085
陈正伦    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-007
周佳    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-077
徐军义    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-039
郝鹏    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-081
杨海荣    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-079
倪兵华    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-067
薛晓雯    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-071
李祯    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-025
姚文韬    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-072
袭晓东    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-032
付青    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-055
单长    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-014
王延宏    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-052
闫玉珩    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-086
谢文华    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-070
赵重洋    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    0600121-125
李力红    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    0600121-118
蔡平    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-033
王玉栋    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-083
吴雅娟    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-002
任炳文    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-003
赵成中    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-012
刘庆武    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-034
刘永飞    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-066
侯瑞华    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-015
周文连    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-018
陈志新    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-005
商辽平    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-026
丁琳    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-008
荆延武    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-001
刘克良    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-019
王洪礼    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-013
张贵喜    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    0600121-122
孙永党    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-038
魏立志    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-028
邓守勇    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-082
张强    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    0600121-124
孙高鹏    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-050
张军    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-024
贺小杰    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-046
张平    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-73
孙子磊    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-069
乔博    中国建筑东北设计研究院有限公司    注册建筑师    一级    060012-084
宋兆民    中国石油锦西石化设计院    注册建筑师、注册结构工程师    一级    061014-001 061014-S002
丁依霏    中国冶金矿业鞍山冶金设计研究院有限责任公司    注册建筑师    一级    061025-001
庄文涤    中辽国际工程设计有限公司    注册建筑师    一级    063096-001
寿燕燕    中辽国际工程设计有限公司    注册建筑师    一级    063096-003
刘守田    中辽国际工程设计有限公司    注册建筑师    一级    063096-002
王永存    中煤国际工程集团沈阳设计研究院    注册建筑师    一级    0600011-010
杨如曾    中煤国际工程集团沈阳设计研究院    注册建筑师    一级    0600011-006
张耀德    中煤国际工程集团沈阳设计研究院    注册建筑师    一级    060001-S006
王长明    中冶焦耐工程技术有限公司    注册建筑师    一级    060003-015
毛桂英    中冶焦耐工程技术有限公司    注册建筑师    一级    060003-002
程显林    中冶焦耐工程技术有限公司    注册建筑师    一级    060003-012
杨刚    中冶焦耐工程技术有限公司    注册建筑师    一级    060003-0005
潘德权    中冶焦耐工程技术有限公司    注册建筑师    一级    060003-005
刘勇    中冶焦耐工程技术有限公司    注册建筑师    一级    0600031-019
朱静    中冶焦耐工程技术有限公司    注册建筑师    一级    060003-010
朱锋    中冶焦耐工程技术有限公司    注册建筑师    一级    060003-004
张建奎    中冶焦耐工程技术有限公司    注册建筑师    一级    0600031-018
宋玉昆    中油辽河工程有限公司    一级注册建筑师    一级    0600021-003
薛伯英    中油辽河工程有限公司    注册建筑师    一级    060002-006
高海林    中油辽河工程有限公司    一级注册建筑师    一级    0600021-002
史海余    中油辽河工程有限公司    一级注册建筑师    一级    0600021-004
李海龙    中油辽河工程有限公司    一级注册建筑师    一级    0600021-005
胡伦基    总参通信工程设计研究院    注册建筑师    一级    0b00192-001